Кафедра клинической фармакологии совместно с кафедрой госпитальной терапии приглашает всех желающих на заседание студенческого научного кружка.

Заседание состоится 15 февраля в 16:30 на базе кафедры клинической фармакологии по адресу ул. Татищева, 2 (ГБУЗ АО АМОКБ).

Повестка дня:

1. Преимущество использования комбинированных гипотензивных средств, на примере препарата «Эквамер» (Талибов Фаиз, 607 гр., лечебный факультет).

2. Клиническая фармакология в современной медицине (Башаев Артур, 609 гр., лечебный факультет).

3. Методологические основы оценки потребления поваренной соли. Порог вкусовой чувствительности к поваренной соли (докладчик от кафедры госпитальной терапии).