Поздравляем с Юбилеем!

Zunajan-e1465889853529-300x300

Поздравляем с Юбилеем начальника управления обеспечения образовательного процесса, заведующего кафедрой топографической анатомии и оперативной хирургии, доктора медицинских наук, профессора, Заслуженного работника Высшей Школы, Отличника здравоохранения РФ Зурнаджана Сантро Ардоваздовича!

Уважаемый Сантро Ардоваздович!

От всей души поздравляем Вас с Юбилеем! Вы мудрый наставник, внимательный коллега и настоящий профессионал своего дела.  Вот уже много лет Ваша неисчерпаемая энергия, глубочайшие знания и колоссальный опыт способствуют прогрессу Высшего медицинского образования. Требовательность организатора, чуткость и внимательность педагога, высокий профессионализм, активная учебно-воспитательная и научно-исследовательская работа со студентами, аспирантами, клиническими ординаторами позволяют Вам растить новое поколение последователей в решении важнейших проблем: морфофункциональная организация живых систем в норме, патологии и индивидуальном развитии, хирургическая гастроэнтерология, клиническая и хирургическая анатомии. Вы являетесь хранителем великих традиций педагогики Высшей школы и медицинской науки, заложенных еще со дня основания нашего учебного заведения, а также плодотворно способствуете их совершенствованию, используя эффективные современные подходы.

Примите самые сердечные, самые искренние пожелания здоровья, неутомимости и оптимизма, личного благополучия и профессиональных успехов. Пусть жизнь дарит Вам вдохновение во всех начинаниях, пусть каждый новый день приносит радость инноваций и созидания, а рядом с Вами будут верные друзья, любящие родные и близкие люди!