Поздравление ректора Астраханского ГМУ  Халила  Мингалиевича Галимзянова с Днем знаний!

Поздравление ректора Астраханского ГМУ Халила Мингалиевича Галимзянова с Днем знаний!

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, СТУДЕНТЫ, ОРДИНАТОРЫ и АСПИРАНТЫ АСТРАХАНСКОГО ГМУ!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года!

Праздник 1 сентября неразрывно связан с новыми начинаниями и возможностями, смелыми экспериментами, радостными открытиями, постоянным поиском и верой в будущее.
Первокурсники – главные герои Дня знаний.  Этот день для них – первый шаг во взрослую жизнь, первый вклад в собственное будущее. Пусть выбранный вами путь позволит в полной мере раскрыть и реализовать ваши возможности и дарования. Вы познакомитесь с университетом, с нашими замечательными преподавателями, со временем сами войдете в науку и, возможно, сделаете серьёзный вклад в развитие отечественной медицины. Успехов вам в учёбе, уверенности в своих силах и чудесных мгновений студенчества!

Уважаемые преподаватели, желаю вам талантливых студентов, осуществления всех планов, мудрости и здоровья!

Новый учебный год является знаковым для нашего университета. В ноябре вуз отмечает свое 100–летие. Пусть для каждого из нас этот год будет успешным, ярким, полным интересных событий и важных достижений.

Крепкого всем здоровья, счастья, вдохновения в работе и учёбе, профессионального роста, новых творческих свершений и всего самого доброго!

Х.М. Галимзянов,

ректор Астраханского ГМУ

доктор медицинских наук, профессор, Заслуженный врач РФ,

академик РАЕН,  заведующий кафедрой инфекционных болезней