Заседание круглого стола на тему: «Меры борьбы и профилактики с дезинформацией молодёжи по вопросам проведения военной операции на Украине».

Заседание круглого стола на тему: «Меры борьбы и профилактики с дезинформацией молодёжи по вопросам проведения военной операции на Украине».

17 марта на базе КИМиРТ им. ген.-адм. Ф.М. Апраксина – филиале ФГБОУ ВО «ВГУВТ» состоялось заседание круглого стола на тему: «Меры борьбы и профилактики с дезинформацией молодёжи по вопросам проведения военной операции на Украине».

Председатель студенческого самоуправления Астраханского ГМУ Мидонов Андрей и его заместитель Липсон Аркадий (студенты 3 курса лечебного факультета) приняли участие в заседании круглого стола.

С приветственным словом к участникам обратилась начальник управления по молодёжной политике, творческим инициативам и связям с общественностью Каспийского института морского и речного транспорта Гуйвик-Клёнова Катерина Александровна. Она поприветствовала собравшихся и обратила внимание на актуальность проблемы дезинформации вокруг военной операции на Украине.

Далее к участникам обратился заместитель директора по учебно-воспитательной работе Каспийского института морского и речного транспорта Карташов Максим Вячеславович.

Затем, курсанты Каспийского института морского и речного транспорта зачитали доклады на тему дезинформации.

После обсуждения докладов слово предоставили директору музея истории Астраханского государственного технического университета Скульской Жанне Юрьевне. Она акцентировала внимание на важности знания истории для современной молодёжи.