Встреча на тему коррупции

28 апреля в Астраханском ГМУ состоялась встреча студентов 3 курса педиатрического факультета с Д.С. Князевым, прокурором отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Астраханской области, младшим советником юстиции, и Д.П. Елизаровым, начальником отдела исполнения антикоррупционного законодательства. На встрече так же присутствовала Н.В. Тимофеева, начальник отдела по воспитательной работе. Организатором встречи выступил воспитательный отдел Астраханского ГМУ.

Д.П. Елизаров рассказал учащимся о своей деятельности и отметил, что важно наладить анонимный контакт со студентами для наиболее эффективной работы.

Будущие медики выслушали основные положения о коррупции и активно дискуссировали на тему, задавая вопросы и узнавая новую информацию.