Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!

Сегодня отмечает свой юбилей

к.м.н., доцент кафедры госпитальной педиатрии с курсом последипломного

образования

Ольга  Анатольевна Мурзова

Ольга Анатольевна Мурзова является выпускницей педиатрического факультета АГМА. После окончания ординатуры в 1998 г.  она на протяжении 20 лет работала на кафедре педиатрии лечебного факультета, вначале в должности ассистента, а с 2012 г.- в должности доцента кафедры. 

С 2019 года Ольга Анатольевна работает в должности доцента кафедры госпитальной педиатрии с курсом последипломного образования. О.А. Мурзова пользуется заслуженным авторитетом среди коллег и студентов. Её можно назвать наставником молодежи, поскольку она понимает и поддерживает универсантов и молодых специалистов.

Кроме учебной, лечебной и научно-исследовательской работы, Ольга Анатольевна принимает самое активное участие в общественной жизни вуза, выступает с докладами на научно-практических конференциях, плодотворно руководит студенческим научным кружком, курирует направление «Электронная информационно-образовательная среда».

Дорогая Ольга Анатольевна!

            От имени коллектива кафедры примите наши искренние поздравления с юбилеем!

Желаем Вам  процветания, двигаться только вперед, строить новые планы, достигать целей и радовать родных и близких своим теплым взглядом и красивой улыбкой. Пусть все задуманное складывается самым лучшим образом!

Коллектив кафедры госпитальной педиатрии с курсом последипломного образования