Студенты поздравили прекрасную половину Астраханского ГМУ с 8 марта!

3 марта в Астраханском ГМУ активисты Культурного центра поздравили прекрасную половину Астраханского ГМУ с Международным женским днём. В программе мероприятия прозвучали песни и стихотворения.

Перед зрителями выступили: Убайдулаев Нурула (6курс, пед.фак.), Демидова Римма (1 курс, леч.фак), Сеидов Фазиль (5курс, леч.фак.), Медянникова Алина (4 курс, фарм.фак.), Шихабидова Алина (2 курс, леч. фак.), Бычкова Камила (1 курс, леч.фак). Ведущий мероприятия-Аубекиров Артур (3 курс, леч.фак). Украшением вечера стали яркие танцы от творческого коллектива “StudArt” под руководством Биджиевой Мадлены, студентки 5 курса педиатрического факультета, и ансамбля Кавказского танца и лезгинки «Азамат», под руководством Тумарханова Вахида, секретаря-администратора отдела по воспитательной работе.

Приятным бонусом для зрителей стала лотерея, в которой было разыграно более восьми подарков от спонсоров.