Студентка Астраханского ГМУ в Клубе победителей проекта «Твой Ход»

Студентка Астраханского ГМУ в Клубе победителей проекта «Твой Ход»

С 20 по 23 марта проходил выездной обучающий семинар Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» – «Твое сообщество» в г. Пятигорск на базе Молодежного многофункционального патриотического центра «Машук».

 

Программа Семинара посвящена построению эффективной работы по реализации 3 сезона проекта в образовательных организациях высшего образования, а также разработке системы совместной деятельности региональных команд проекта и образовательных организаций высшего образования.

 

Участниками стали 350 представителей региональных команд, амбассадоров, сотрудников образовательных организаций высшего образования, координирующие реализацию проекта, а также победители прошлых сезонов, в число которых вошла Салаватова Фатима – студентка 4 курса лечебного факультета, руководитель проекта «Nast.App» и старший наставник по работе с абитуриентами молодежного направления Астраханского ГМУ «Студенческое Наставничество».

 

Вместе с проектом «Nast.App» Фатима стала победителем 2 сезона в треке «Делаю» и на данный момент является участником Клуба победителей проекта «Твой Ход».