Всероссийский Съезд колопроктологов с международным участием

Всероссийский Съезд колопроктологов с международным участием

С 25 по 27 августа 2016 года Общероссийская общественная организация «АССОЦИАЦИЯ КОЛОПРОКТОЛОГОВ РОССИИ» приглашает вас принять участие в работе Всероссийского Съезда колопроктологов с международным участием «Оперативная и консервативная колопроктология: современные технологии для высокого качества жизни пациентов» и Объединенный Каспийский и Байкальский форум по проблемам ВЗК, посвященного 25-летию Ассоциации колопроктологов России.

      Съезд и форум состоятся в городе Астрахани на базе ГБВУ ВПО «Астраханский государственный медицинский университет» Минздрава России и внесены в План научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации на 2016 год.
      Программу Съезда составят ключевые лекции отечественных и международных экспертов в колоректальной хирургии, гастроэнтерологии, медицинской визуализации и диагностике. Особое внимание будет уделено мультидисциплинарному подходу, как к диагностике, так и лечению заболеваний колопроктологического профиля. Кроме того, состоится обсуждение внесения изменений в клинические рекомендации по лечению таких важнейших заболеваний, как дивертикулярная болезнь и ВЗК.
      Предстоящий Съезд позволит участникам получить ответы на интересующие вопросы, а также расширить круг профессиональных знакомств, обменяться новыми идеями и организовать совместные исследования в будущем.
      Помимо решения научных и образовательных задач, запланированная социальная программа в рамках мероприятия позволит установить дружественные отношения между коллегами, более тесное партнерство в различных направлениях развития колопроктологии и, конечно, познакомиться прекраснейшим городом на реке Волге – Астраханью – местом с богатой историей и культурой.

     Участие в Съезде бесплатное.
     Подробности и регистрация: http://akr-congress2016.ru/
     Контакты:
     Телефоны для справок: +7 499 199-07-30, +7 499 199-97-23
     E-mail: proctologia@mail.ru
     Организатор: Ассоциация колопроктологов России