Твои таланты, Университет!

Твои таланты, Университет!

23 декабря в украшенном мишурой и шарами актовом зале Астраханского государственного университета был открыт праздничный новогодний концерт «Твои таланты, университет!», в котором приняли участие самые даровитые студенты вуза. Для университета уже стало традицией провожать уходящий год с песнями и танцами.
Проректор по учебно-воспитательной работе профессор Е.А. Попов от лица ректората поздравил собравшихся с наступающими праздниками. Он напомнил о том, что профессия врача дается тяжелее всех других: «Нет ни одной другой такой специальности, где было бы пролито больше слез, сидя над учебниками длинными вечерами, получая зачеты, промежуточные аттестации и в конечном итоге диплом». Но студенты умеют не только трудиться, но и отдыхать. Не только учебниками и экзаменами заняты их головы, но и желанием хорошенько повеселиться. И один из прекрасных способов – собраться с друзьями и однокурсниками и посмотреть, какими талантами богата твоя alma mater. А ещё лучше самому сплясать, спеть, рассказать историю или прочитать стих, показав все, на что способен.
Евгений Антонович пожелал всем приятно провести время и отлично сдать зимнюю сессию, а также вручил почетные грамоты участникам концерта.
В преддверии нового года в актовом зале Астраханского ГМУ звучали мировые хиты и народные мелодии, признанные классические произведения, джаз и хулиганский рок. Еще одним пунктом программы стал ряд блестящих танцевальных номеров, а выступление команды КВН «Fresh» стало изюминкой вечера.

dsc_7583 dsc_7519 dsc_7594 dsc_7645 dsc_7695 dsc_7743 dsc_7761 dsc_7896 dsc_7883 dsc_7866 dsc_7788