Дважды победители!

Дважды победители!

7 сентября на сцене у Петровского фонтана Компанией «ЛУКОЙЛ» для горожан был организован праздник, приуроченный ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

В рамках данного мероприятия состоялась торжественная церемония награждения победителей XVI Конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ».

Конкурс проводится компанией для реализации значимых социальных инициатив в самых разных направлениях – образовании, здравоохранении, культуре и спорте. В этом году проекты участвовали в трех традиционных номинациях – «Экология», «Спорт», «Духовность и культура». Подведение итогов состоялось в сентябре.

Сотрудники Астраханского ГМУ впервые приняли участие в данном конкурсе и стали победителями!

Так, в номинации «Экология» победителем был признан проект Эколого-ботанический центр «Аптекарский огород», представленный межкафедральным объединением в лице доцента кафедры фармакогнозии, фармацевтической технологии и биотехнологии, к.б.н. Н.А. Сальниковой (зав. кафедрой – д.м.н. М.А. Самотруева) и доцента кафедры биологии и ботаники, к.б.н. А.К. Ажиковой (зав. кафедрой – д.б.н. Б.В. Фельдман).

В номинации «Спорт» победителем стал проект «Спортивная площадка», подготовленный кафедрой физической культуры под руководством зав. кафедрой, к.п.н., доцента А.В. Доронцева.

Победители награждены дипломами. Поздравляем!