Всероссийский фестиваль «МедФармСТЭМ» в Волгограде

Всероссийский фестиваль «МедФармСТЭМ» в Волгограде

26 – 27 сентября в г. Волгограде прошел Всероссийский фестиваль «МедФармСТЭМ». В нём приняла участие команда КВН Астраханского ГМУ «Fresh». Мероприятие проводилось в стенах ВолгГМУ.

Первый день фестиваля был насыщенным. Кроме самого выступления, наши участники посетили памятные места города-героя Волгограда. После экскурсионной программы началась соревновательная часть фестиваля. Стэм «Один день из районной больницы» астраханской команды понравился волгоградцам и гостям мероприятия.

Следующий день был не менее богат на события: увлекательная экскурсия по городу, репетиции, выступление и прогулка на теплоходе. Этот день фестиваля был посвящен Stand Up. Его читал капитан нашей команды Гебеков Адиль. Выступление имело не меньший успех. По итогам фестиваля команда Астраханского ГМУ получила заслуженные награды: второе место за Stand Up и третье место за Стэм. Это очень хороший результат среди большого количества участников.

Первый Всероссийский фестиваль «МедФармСТЭМ» – это яркое событие в жизни студентов-медиков. Великолепный опыт, новые друзья, возможность показать себя и посмотреть на коллег.