Конференции и курсы повышения квалификации

Конференции и курсы повышения квалификации

Международный электронный образовательный журнал «Научный руководитель» принимает к публикации материалы российских и зарубежных авторов в октябрьский номер журнала. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-55386 выдано 17.09.2013 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Издание журнала происходит с присвоением международного индекса ISSN, ББК. Журнал включен в РИНЦ (договор № 79-01/2014K от 23.01.2014), но временно не индексируется. Рабочие языки: русский, английский. Тематика материалов: теоретические и практические аспекты науки и образования.

Публикации для аспирантов, кандидатов и докторов наук бесплатны в данном номере!!

Авторские материалы И рецензию научного руководителя или коллеги в электронном виде необходимо направить до 17 октября 2019 г. по электронной почте presentchen@yandex.ru Присылаемые тексты должны быть тщательно отредактированы. Вы также можете получить свидетельство/справку о публикации авторского материала в электронном виде.

Рассылка электронных журналов с публикациями с 26 октября 2019 г. Также журнал будет доступен для свободного ознакомления по адресу СМИ «Научный руководитель»: www.presentchen.ru

Уверены, что «Научный руководитель» станет верным спутником и помощником в Вашей научной и просветительской работе!

__________

Публикация научных исследований, статей, методических рекомендаций и даже конспектов уроков на сайте Международного электронного образовательного журнала «Научный руководитель» в разделе «Педагогическая мастерская» – 300 рублей.

Принять участие в экспертной деятельности – https://www.presentchen.ru/наша-команда/стажировки/

Пройти онлайн курсы повышения квалификации всего за 300 рублей с выдачей свидетельства.

Стать слушателем семинара или мастер-класса можно здесь – https://www.presentchen.ru/услуги/семинары-и-мк/

Провести семинар, мастер-класс, открытый урок можно здесь – https://www.presentchen.ru/услуги/семинары-и-мк/

Сайт педагога всего за 1000 рублей – оставьте нам заявку и технический редактор свяжется с вами.