Открытие нового сезона медицинской лиги Международного союза КВН в Витебске

Открытие нового сезона медицинской лиги Международного союза КВН в Витебске

24 октября состоялась первая игра нового сезона Медицинской лиги Международного союза КВН в городе Витебск республики Беларусь. Приятным сюрпризом для всех стало участие в турнире новых команд, в том числе и команды КВН “Fresh” Астраханского ГМУ. Для этого ребятам пришлось преодолеть 1900 км, пересадку в Москве на другой поезд, больше двух суток в дороге и переход в новый часовой пояс. 
Но это всё было не напрасно. Команда КВН нашего университета привезла первое место, обогнав семь команд из разных городов, а именно команды из Волгограда, Смоленска, Минска и Витебска. Игра, безусловно, удалась. Зрительный зал то и дело взрывался смехом и аплодисментами. Жюри одарило команды добрыми напутственными словами и улыбками.
После общения с победителями, понимаешь, что для них важна не только победа, а также и сам процесс участия в таком масштабном мероприятии, знакомство с новыми людьми, представление нашего медицинского университета в других городах и странах, что, конечно, заслуживает уважения. Мы считаем, что это хорошее начала сезона лиги КВН 2019/2020 между медицинскими вузами, и будем болеть за ребят уже через месяц, когда состоится 1/4 лиги.