Вниманию школьников!

Вниманию школьников!

Положение о конкурсе

Центр довузовской подготовки и профориентации Астраханского ГМУ приглашает учащихся 8-11 классов школ города Астрахани и области к участию в региональном конкурсе фото- и видеоработ

                              «Я и моя будущая профессия».

    Конкурс проводится в номинациях: 1. «Медики в семье»; 2. «Мир астраханской медицины глазами школьников».

В номинации «Медики в семье» участвуют авторы, представившие фото- и видеоматериалы о талантливых астраханских медиках. Работы сопровождаются комментариями и дополнительной информацией о представленном человеке.

В номинации «Мир астраханской медицины глазами школьников» участвуют авторы, представившие фото и/или видеоматериалы о работе современных астраханских медиков в больницах и поликлиниках. Работы сопровождаются комментариями и дополнительной информацией о представленном человеке и его работе.

К конкурсным работам предъявляются следующие требования: формат фотографии А4 (не допускаются фотографии меньшего размера); видеоматериалы в форме звукового видеоролика продолжительностью в 3 минуты (формат видео MPEG4 и минимальное разрешение видеоролика: 720 x 480). Фотоработы могут быть цветными и черно-белыми; на обратной стороне каждого снимка указывается Ф.И.О автора и тема.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку в оргкомитет

                        с 01.12. 2019 до 28.02.2020 года.

     Фотовыставка работ победителей Конкурса будет размещена в фойе главного корпуса Университета (г. Астрахань, ул. Бакинская, 121) ко Дню медицинского работника (первое воскресенье июня).

    Адрес оргкомитет: г. Астрахань, Астраханский ГМУ, ул. Бакинская, 121, кабинет №42 (Центр довузовской подготовки и профориентации), E-mail:

agmupf@yandex.ru, тел.52-51-57.

Контактное лицо: специалист по профориентационной работе Каралаш И.А. (8 909 3767044).