Праздничный концерт, посвящённый Дню первокурсника

Праздничный концерт, посвящённый Дню первокурсника

15 октября праздничный концерт, посвящённый Дню первокурсника, объединил студентов с разных факультетов. Мероприятие организовали сами студенты при поддержке сотрудников отдела по воспитательной работе Астраханского ГМУ, 

От лица руководства поприветствовала гостей мероприятия и поздравила первокурсников Л.П. Воронина, декан лечебного факультета, д.м.н., профессор: «Желаю, чтобы годы в Астраханском ГМУ были для вас самыми лучшими и запоминающимися».

В концертной части студенты первых курсов смогли убедиться, что в Астраханском ГМУ учатся талантливые ребята. Стоит отметить, что многие студенты первых курсов участвовали в подготовке концерта в качестве певцов, танцоров, организаторов. Ряды культурного центра Студенческого совета этом году пополнили первокурсники: Шахабидова Алина, Асланова Тамара, Вайнер Полина, Григорьевна Ольга, Теблеева Галина, Жубанов Эмиль.

Также среди зрителей проводилась лотерея, в которой разыгрывались призы: от сертификата по мастер-классу по написанию стихов до вкусного пирога.   

Мероприятие подарило заряд положительных эмоций, а также вдохновения на учебный год.