Баскетбольный турнир АБЛ

14 мая финишировал баскетбольный турнир АБЛ (Ассоциация баскетбольной лиги) Астраханской области среди девушек.
В игре за III место встретились сборная команда нашего университета и Астраханского государственного университета.
На финальную игру студентки нашего вуза вышли в отличной спортивной форме, что сказалось на стиле матча.
В течении всех четырех периодов команда Астраханского ГМУ уверенно вела в счете. Надо отдать должное сборной команде Астраханского государственного университета, которые в этой игре проявили самоотверженность и стремление к победе, однако против мастерства нашей сборной у них не было никаких шансов на победу.
По результатам соревнований Максимова Зурият (106 группа пед, фак.), была единогласным решением организаторов соревнований награждена дипломом «Лучший игрок» АБЛ – 2016 г.
Список участников команды:

1. Медведева А.С, 401 гр. леч. фак. (капитан команды)
  2. Бегеева Б.Ш. 401 гр. пед. фак.
  3. Пирмухаметова Д.М. 401 пед. фак.
  4. Науретдинова Д.У. 305 леч. фак.
  5. Бородкова А.А. 202 гр. леч. фак.
  6. Лисичкина Г.И. 202 гр. леч. фак.
  7. Шихенго Л. 223 леч. фак.
  8. Максимова З.Д. 106 пед. фак.
  9. Харитонова А.К. 106 леч. фак.

Тренерский состав: преподаватель кафедры физической культуры – Орлова И.А., студент 310 гр. лечебного факультета – Слинько Артем.

Кафедра физической культуры