Заседание студенческого научного кружка «Инновационные фармацевтические технологии»

Уважаемые коллеги!
     Кафедра фармакогнозии, фармацевтической технологии и биотехнологии приглашает всех желающих на заседание студенческого научного кружка «Инновационные фармацевтические технологии».

Повестка дня:
     1. Противогрибковая активность водных извлечений листьев лоха серебристого Elaeagnus argentae. Докладчик – Дибирова М.Д. 402 группа ф/ф
     2. Разное.

Заседание СНК состоится 8 июня 2016 года в 14:00 на базе кафедры фармакогнозии, фармацевтической технологии и биотехнологии (ул. Мечникова, 20; вход со стороны ул. З. Космодемьянской, 80).
     При себе иметь медицинский халат, медицинскую шапочку, сменную обувь.
     По всем интересующим вопросам обращаться к председателю СНК – Дибировой Мильваре (тел. 89378216167)