Уважаемые коллеги!  25 ноября 2016 года в ФГБОУ ВО Астраханский государственный медицинский университет Минздрава России состоится заочная научно-практическая конференция с международным участием:  «Фармацевтические науки: от теории к практике»

Уважаемые коллеги! 25 ноября 2016 года в ФГБОУ ВО Астраханский государственный медицинский университет Минздрава России состоится заочная научно-практическая конференция с международным участием: «Фармацевтические науки: от теории к практике»

Научные направления конференции
1. Актуальные вопросы экспериментальной и клинической фармакологии.
2. Исследования по разработке и внедрению лекарственных препаратов.
3. Персонализированная фармакотерапия, вопросы биотрансформации лекарственных средств
4. Инновационные аспекты технологии лекарственных форм.
5. Биотехнологические исследования в фармации.
6. Фармакогностическое изучение лекарственного сырья растительного и животного происхождения.
7. Организационно-экономические вопросы фармацевтической деятельности.

По материалам заочной конференции планируется издать сборник научных работ. Сборнику статей конференции будут присвоены библиотечные индексы УДК, ББК и ISBN. Публикация материалов в сборнике бесплатная.

Требования к оформлению статей:
К публикации принимаются статьи объемом не менее 3-х страниц текста. Формат текста: Microsoft Word (*.doc, *.docx). Формат страницы: А4 (210×297 мм). Поля (верхнее, нижнее, левое, правое): по 2 см. Шрифт: размер (кегль) – 14, тип – Times New Roman. Выравнивание: по ширине. Межстрочный интервал: полуторный. Рекомендуется применение автоматического переноса текста.
Используемые в статье изображения должны быть формата: jpg, gif, bmp; изображения, выполненные в MS Word, не принимаются. Все рисунки и таблицы должны быть пронумерованы и снабжены названиями или подрисуночными подписями и расположены в тексте там, где требуется по смыслу.
Используемая литература оформляется в конце текста под названием «Библиографический список». Литература оформляется в соответствии с ГОСТ Р 7.0.5 – 2008. В тексте сноски обозначаются квадратными скобками с указанием в них порядкового номера источника по списку, например: [5, 6, 7].
В конце статьи ставится знак охраны авторского права ©, фамилия и инициалы автора, а также год публикации – 2016. Количество авторов – не более 5.
Оргкомитет оставляет за собой право отклонить материалы в случае несоответствия тематике конференции

ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ СТАТЬИ
Иванов А.И.1, Петров Д.А.2
Ассистент кафедры … ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ
Минздрава России1;
Доцент кафедры … ФГБОУ ВО
Астраханский ГМУ Минздрава России2

Оценка иммунотропных свойств флавоноидов растений рода Астрагал

Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. [1, 2].

Библиографический список
1. Источник.
© Иванов А.И., 2016

Материалы для участия в заочной научно-практической конференции присылать на электронный адрес: ms1506@mail.ru; niikipagma@mail.ru. Тел. +79608651178; +79171927591.