Внимание!  Кафедра хирургических болезней педиатрического факультета приглашает всех желающих на заседание студенческого научного кружка.

Внимание! Кафедра хирургических болезней педиатрического факультета приглашает всех желающих на заседание студенческого научного кружка.

Заседание состоится 14 октября в 16:30 на кафедре хирургических болезней педиатрического факультета: НУЗ Отделенческая больница на ст. Астрахань – 1 ОАО «РЖД», ул. Сун-Ят-Сена, 62.

Повестка дня:
1. «Острый аппендицит. Осложнения острого аппендицита». Докладчики: Абдурахманова С.Ч., Абдурахманова У.Ч.
2. «Острый аппендицит у беременных». Докладчики: Эльдерова Ф.Н., Рабаданова М.А.
3. «Облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей». Докладчики: Аббасова В.И., Рамазанова Э.А., Мусаева Р.У.
4. «Ангиопатия сосудов нижних конечностей при сахарном диабете». Докладчики: Сулейманова Х.А., Тутаева М.

Председатель СНК  Алибекова Аида (89371379702)
Гаджиев Исмаил (89996007771)