УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ УЧЕНОГО СОВЕТА!  Ректорат Астраханского ГМУ сообщает, что 15 февраля 2017 года в 14.00 в актовом зале учебного корпуса (ул. Бакинская, 121) состоится заседание ученого совета университета.

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ УЧЕНОГО СОВЕТА! Ректорат Астраханского ГМУ сообщает, что 15 февраля 2017 года в 14.00 в актовом зале учебного корпуса (ул. Бакинская, 121) состоится заседание ученого совета университета.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Отчет о выполнении плана научно-исследовательской работы университета за 2016 год.
Докладывает: проректор по НИР, профессор БАШКИНА О.А.

2. О предстоящей аккредитации выпускников университета 2017 года лечебного, педиатрического и стоматологического факультетов.
Докладывают: деканы факультетов д.м.н., доцент УДОЧКИНА Л.А., д.м.н., доцент ГУЖВИНА Е.Н., д.м.н., доцент АКСЕНОВ И.А.

3.Утверждение кандидатов на именные стипендии и стипендию Губернатора Астраханской области.
Докладывает: проректор по учебно-воспитательной работе, проф. ПОПОВ Е.А.

4. Утверждение тем докторских диссертаций к.м.н. КИРИЛОЧЕВА О.О. и к.м.н. НАБЕРЕЖНОЙ И.Б.

5. Представление к ученым званиям.