Отчетно-выборное собрание Научного общества молодых ученых и студентов.

17 февраля состоялось отчетно-выборное собрание Научного общества молодых ученых и студентов. С приветственным словом выступил научный руководитель НОМУСа- д.м.н, профессор Куртусунов Баговдин Толегенович, выразивший надежду на плодотворное сотрудничество с СНК кафедр Астраханского ГМУ,  успешное проведение предстоящих запланированных научных мероприятий.

картинка6

Председатель студенческого научного общества Одишелавшили Лиана Гивиевна, представила Заключительный отчет о проведенной работе  за 2016 год, проведя сравнительную оценку с итогами 2015 года. Одишелашвили Лиана озвучила  план работы СНО на 1 семестр 2017 года, который оказался достаточно насыщенным научными   событиями внутривузовского уровня (98-я итоговая с научно-практическая конференция с международным участием, I олимпиада по хирургии, конкурс на лучшую студенческую научно-исследовательскую работу Вуза ),регионального и всероссийского уровня (участие в региональном этапе всероссийской олимпиады по хирургии(Волгоград),всероссийская олимпиада по акушерству и гинекологии(Москва), всероссийская олимпиада по клинической фармакологии ).

картинка4

Председатель СМУ выступил  Красовский Виктор Сергеевич с отчетом, подчеркнув вовлеченность молодых ученых (аспирантов, ординаторов) в научную жизнь. Виктор Сергеевич отметил положительную динамику в налаживании контакта с молодыми учеными, кроме того призвал студентов продолжать научные изыскания и в последипломном образовании.

В конце собрания были проведены традиционные выборы Председателя СНО на 2017 год .Единогласно поддержана кандидатура Одишелашвили Лианы Гивиевны, получившая положительную оценку научного руководителя   и членов  НОМУса.

Председатель СНО

Одишелашвили Лиана