Внимание аспирантам!

Внимание аспирантам!

11 июля 2017г проводится государственная итоговая аттестация аспирантов 3 года очной формы обучения и 4 года заочной формы обучения в форме устного экзамена по специальной дисциплине. Время проведения: 9.00 ч. Место проведения: зал боевой славы.

13 июля 2017г у аспирантов 3 года очной формы обучения проводится научный доклад об основных результатах подготовленной научно-квалификационной работы. Время проведения: 9.00 ч. Место проведения: зал боевой славы.

Форма проведения ГИА для аспирантов 4 года заочной формы обучения:
– устный экзамен по специальной дисциплине.

Форма проведения ГИА для аспирантов 3 года очной формы обучения:
– устный экзамен по специальной дисциплине
– научный доклад об основных результатах подготовленной научно-квалификационной работы (диссертации). Продолжительность доклада не более 15 минут (для ознакомления с протоколом пройдите по ссылке http://astgmu.ru/wp-content/uploads/2016/05/Протокол-заседания-ГЭК-по-представлению-диссертации.pdf).

Аспирантам 3 года очной формы обучения необходимо предоставить в срок до 3 июля следующие документы:
1. Отзыв научного руководителя (для ознакомления с образцом пройдите по ссылке http://astgmu.ru/wp-content/uploads/2016/05/Отзыв-научного-рукводителя-на-диссертацию.pdf);
2. Отзыв рецензента на научно-квалификационную работу (один внешний рецензент, один внутренний). Для ознакомления с образцом пройдите по ссылке http://astgmu.ru/wp-content/uploads/2016/05/Отзыв-рецензента-на-диссертацию.pdf;
3. Печатная диссертация (требования представлены в положении о порядке проведения ГИА). Для ознакомления с оформлением титульного листа научного доклада пройдите по ссылке http://astgmu.ru/wp-content/uploads/2016/05/Титульный-лист-для-научного-доклада.pdf;
4. Результат проверки научного доклада на объем и корректность заимствований «Web-сервисов» и включение отчета в текст научного доклада.
Для ознакомления с положением о порядке проведения ГИА аспирантов пройдите по ссылке http://astgmu.ru/wp-content/uploads/2016/05/Положение-о-порядке-проведения-итоговой-государственной-аттестации-аспирантов.pdf.