СНК кафедры акушерства и гинекологии педиатрического факультета!

Внимание!

Кафедра акушерства и гинекологии педиатрического факультета с курсом последипломного образования приглашает всех желающих на заседание студенческого научного кружка, которое состоится 29 сентября (пятница) в 16:30 на базе Областного перинатального центра, Александро-Мариинская областная клиническая больница (ул. Татищева, 2).
На повестке дня:

1. Утверждение плана работы научного кружка на 2017-2018 учебный год.

2. Распределение докладов и научных руководителей на заседания кружка 2017-2018 учебного года.

3. Доклад: «Клинические аспекты морфологии биологических жидкостей в акушерстве и гинекологии – основное научное направление кафедры акушерства и гинекологии педиатрического факультета с курсом последипломного образования». Эльдарушева П.Т., Амангельдыева А.Н., студентки 412 гр педиатрического факультета.

Руководитель кружка – к.м.н., ассистент Зоева А.Р.

Председатель кружка – ст-ка 607 группы пед фак-та Алиева З.А.