Международная Каспийская академия содействия развитию студенческой молодежи

19-20 сентября студенты Астраханского ГМУ приняли участие в Международной Каспийской академии содействия развитию студенческой молодежи, целью которой стало развитие студенческой молодежи в сфере спорта. Организаторами выступали министерство образования и науки РФ и Астраханский государственный университет.

Студенты приняли участие в мастер-классах по игровым видам спорта  гейтболу, волейболу, гандболу, в спортивном тимбилдинге, экскурсии по учебно-лабораторному корпусу, участвовали в создании мультимедиа контента в центре коллективного пользования АГУ, прослушали лекции от представителей Волгоградского государственного социально-педагогического университета о сфере развития студенческого спорта.  Перед завершением Международной Каспийской академии состоялся турнир по пейнтболу между командами, в состав которых входили студенты из разных вузов.

На закрытии Международной академии  все участники молодежного форума были награждены памятными призами, которые были сделаны в лаборатории АГУ.

Состав команды Астраханского государственного медицинского университета:

1. Лонсти Арсен – 103 фарм., капитан команды;
  2. Нгвенья Звелакхе Велком – 223 леч.;
  3. Махтебула Манкоба Джеймс – 223 леч.;
  4. Мофокенг Табанг – 225 леч.;
  5. Дубе Сахиле Ксолани – 225 леч.;
  6. Млонго лаки Муса – 225 леч.;
  7. Мусукума Тиери – 120 леч.;
  8. Аквуба Жералд Обумнеме – 333 леч.;
  9. Машабане Вутоми Икуал – 224 леч.
Кафедра физической культуры

20170919_112520 20170920_15025320170919_125231