Санкт-Петербургские научные чтения-2017

Санкт-Петербургские научные чтения-2017

Глубокоуважаемые коллеги!

С 6 по 8 декабря 2017 года в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени акад. И.П. Павлова состоится VII Международный молодежный медицинский конгресс “Санкт-Петербургские научные чтения-2017”.
Международный молодежный медицинский конгресс является одним из самых масштабных научных форумов студентов и молодых ученых в Санкт-Петербурге.

Информационное письмо

Конгресс входит в утвержденный План наиболее значимых мероприятий образовательной и воспитательной направленности в образовательных организациях, находящихся в ведении Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Впервые научно-практическая конференция “Санкт-Петербургские научные чтения” была проведена в 1999 году, став ежегодной и неотъемлемой частью научной жизни не только ПСПбГМУ имени акад. И.П. Павлова, но и других вузов, научно-исследовательских и лечебных учреждений Санкт-Петербурга, многих городов России и зарубежья.
В 2005 году конференция приобрела статус I Международного молодежного медицинского конгресса студентов и молодых ученых.
Участие в Конгрессе дает возможность познакомиться с современными достижениями отечественной и мировой медицинской науки, установить творческие связи, наметить новые планы научных исследований, повысить престиж молодежной и студенческой науки.

С полной информацией о Конгрессе Вы можете ознакомиться в Информационном письме.

Тезисы работ принимаются до 13 октября 2017 года.

По итогам работы конгресса будет выпущен сборник тезисов.

По всем вопросам Вы можете обращаться:
e-mail: mmmk7.spb@gmail.com
телефон: 8-(812)-645-12-00
Viber, Whatsapp, Telegram: +7-(965)-781-03-37
Адрес оргкомитета:
197022, Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого 6-8,
ПСПбГМУ имени акад. И.П. Павлова, Совет СНО

Полная информация о конгрессе доступна на сайте Конгресса: sovetsno.spb.ru/MMMK.html, а также в социальных сетях ВКонтакте vk.com/mmmk7 и Facebook facebook.com/groups/imcyr