XXII Межрегиональный кардиологический форум

Уважаемые коллеги!

Студенческое научное общество НижГМА приглашает вас принять участие в XXII Межрегиональном кардиологическом форуме, который пройдёт 23-25 марта 2018 года в Нижнем Новгороде в конгресс-центре «Маринс Парк Отель» (ул. Советская, д. 12).

Информационное письмо

Студенты и молодые ученые могут принять участие в следующем направлении конференции: Постерная сессия студентов и молодых ученых.

Регистрационная форма на участие в научно-практической конференции студентов и молодых ученых принимается до 12.11.2017 г., электронный вариант постерного доклада студентов и молодых ученых принимается до 11.12.2017г. по e-mail: conferenceVB@nizhgma.ru.

По организационным вопросам, связанными с конкурсом постерных докладов студентов и молодых ученых, можно обратиться к Малышеву Илье Сергеевичу (тел. +79082316227).

Координатором конкурса постерных докладов студентов и молодых ученых является Талибова Саялы Махмад кызы (тел.+7 9101075352).

Подробную информацию Вы можете найти в информационном письме.

Будем рады Вашему участию!