Цифры растут в геометрической прогрессии!

В рамках XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов, проходившего в Сочи, состоялся II Внеочередной съезд ВОД «Волонтеры-медики». Участники движения обсудили важные вопросы. Главными из них стало внесение изменений в Устав и возможность для региональных отделений регистрироваться в качестве юридических лиц.

Кроме того, волонтеры пообщались с министром здравоохранения Вероникой Скворцовой и познакомились с данными статистики, которая показывает высокий уровень качественных и количественных показателей деятельности активистов.

Астраханское отделение представил на съезде его координатор, студент 4 курса педиатрического факультета Астраханского ГМУ Максим Иванников. Он – главная движущая сила и вдохновитель астраханских волонтёров-медиков, которые провели уже немало мероприятий – просветительские акции в школах, «10000 шагов», «День молодого донора» и другие, и могут гордится результатами своей работы.

С подробностями съезда можно ознакомиться на сайте ВОД:

II Внеочередной съезд ВОД “Волонтеры-медики”

[Best_Wordpress_Gallery id=”19″ gal_title=”Съезд волонтёров Сочи”]