И танцуем, и поём!

И танцуем, и поём!

25 декабря в украшенном к Новому году актовом зале Астраханского государственного медицинского университета состоялся ставший уже традиционным праздничный концерт «Твои таланты, университет!». Героями вечера стали самые одарённые студенты вуза, которые подготовили для аудитории зажигательные песни и танцы, а также лиричные композиции и немного медицинского юмора от команд КВН «Fresh» и «Нормально общайтесь!».

Открыл фестиваль начальник управления обеспечения учебного процесса д.м.н. профессор С.А. Зурнаджан. В преддверии Нового года он пожелал собравшимся весело встретить праздники, а выступающим – чтобы волнение не помешало им порадовать и удивить зрителей, показав свои выдающиеся танцевальные, исполнительские и вокальные способности.

В этот вечер гости смогли насладится ярким шоу. Программу концерта составили произведения абсолютно разных жанров – от народных танцев и песен до рэпа и рока. А обрамляли вечер две канонические песни, которые неизменно сопровождают празднование Нового года и Рождества – «Jingle bells» и «Happy new year».

[Best_Wordpress_Gallery id=”48″ gal_title=”И танцуем, и поём! 25.12.2017″]