Внимание! Кафедра фармакогнозии, фармацевтической технологии и биотехнологии приглашает всех желающих на заседание студенческого научного кружка «Инновационные фармацевтические технологии».

Заседание состоится 29 марта 2018 года, в 15:45 на кафедре фармакогнозии, фармацевтической технологии и биотехнологии (ул. Мечникова, 20; вход со стороны ул. З. Космодемьянской, 80).

Повестка дня:

1. Разработка мягкой лекарственной формы на основе экстракта травы Астрагала лисьего (Astragalus vulpinus Willd.). Докл. – студентка V курса – Е.С. Ласый.

2. Определение органических кислот в траве Руты душистой. Докл. – студентка V курса – Д.А. Ахадова.

3. Определение суммы органических кислот в траве Василистника желтого. Докл. – студентка III курса – З. В. Мендеева.

4. Определение дубильных веществ в Доннике белом. Докл. – студентка III курса – Г.В. Искандарова.

Заседание состоится 29 марта в 15:45

При себе иметь медицинский халат, медицинскую шапочку, сменную обувь.

По всем интересующим вопросам обращаться к председателю СНК – Ахадовой Диане (тел. 89608599901)