Заседание студенческого научного кружка кафедры фармакологии

10 апреля 2018 года в 16:30 на базе кафедры фармакологии состоится совместное заседание студенческих научных кружков кафедр фармакологии и клинической фармакологии по теме: «Особенности применения лекарственных средств при сердечно-сосудистых заболеваниях».

Повестка дня:

• Статины: плюсы и минусы препаратов группы (докладчик: Абдуллаев Мусалитдин, 403 группа фармацевтического факультета);
  • Новый лекарственный препарат «Юперио» (докладчик: Рябова Анастасия, 402 группа фармацевтического факультета);
  • Пероральные антикоагулянты нового поколения (докладчик: Инизарова Диана, 402 группа фармацевтического факультета);
  • Применение сердечно-сосудистых препаратов во время беременности (докладчик: Погудина Софья, 401 группа фармацевтического факультета).
  • Разное.

Приглашаются все желающие!