Весна студенческая – 2018

Весна студенческая – 2018

26 апреля во дворце  культуры «Аркадия» состоялся гала-концерт регионального этапа XXVI Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». В 33-х номинациях отборочных туров, которые проходили с 10 по 16 апреля, приняли участие более 1 000 астраханских студентов. Почётным гостем праздника стал губернатор Астраханской области Александр Жилкин.

“Это было, конечно, восхитительно, талантливо, красиво, гармонично и профессионально. Я считаю, что вы все победители, потому что “на полную” используете свое самое очаровательное время – студенческую весну, в прямом смысле этого слова, гармонично себя развиваете, находите партнеров, завоевываете авторитет, не боитесь выступать – это вам сторицей понадобится в большой жизни и будет вам помогать!” – сказал Александр Александрович.

Наш университет на фестивале представляли студент 3 курса Габиш Аймен с песней –импровизацией на национальном инструменте «канун», и это выступление не могло оставить равнодушным даже самого искушённого зрителя ,а студент 4 курса Махмуд Харфи виртуозно и эмоционально исполнил гитарное соло.

Каждый год на студенческом небосклоне загораются новые звёзды, раскрывая свои таланты и новые грани современного творчества! Каждый год “Студенческая весна” дарит новые эмоции, встречи и, конечно, новые возможности для каждого из участников.  Показать свой талант на межрегиональном уровне удастся Габиш Аймену, ведь именно он представит Астраханский ГМУ в рамках “Студенческой весны” 15 мая в городе Ставрополь. Желаем успеха!

[Best_Wordpress_Gallery id=”78″ gal_title=”Весна Студенческая”]