Встреча с директором департамента по признанию иностранных образовательных документов Министерства высшего образования Марокко

23 апреля 2018 года проректор по учебно-воспитательной работе Астраханского государственного медицинского университета Е.А. Попов посетил встречу с директором департамента по признанию иностранных образовательных документов Министерства высшего образования Марокко.

В рамках этой встречи обсуждались вопросы признания дипломов медицинских вузов в Королевстве Марокко, особенности системы российского образования, детали постдипломной деятельности.

Участники поблагодарили г-на Мустафу Таими за гостеприимство и возможность поделиться опытом и обменяться мнениями в рамках этой плодотворной встречи. В свою очередь, представители российской стороны пригласили директора департамента посетить российские медицинские университеты с ответным визитом, и г-н Таими с радостью принял приглашение.