Церемония открытия международной образовательной выставки в Касабланке

Церемония открытия международной образовательной выставки в Касабланке

27 апреля 2018 года  представители Астраханского ГМУ в составе  делегации группы российских государственных университетов “РАКУС” посетили официальную церемонию открытия международной образовательной выставки в Касабланке, Королевство Марокко. Каждый год выставки проводятся при поддержке его Величества Короля Марокко Мохаммеда VI и Министерства высшего образования Королевства Марокко.
Г-н Отман Эль Фердаус, Государственный секретарь при Министерстве промышленности, инвестиций, торговли и цифровой экономики, выразил слова благодарности организаторам и участникам выставки за работу по информированию и демонстрации качества образования, предоставляемого в России.

Астраханский ГМУ представил информацию, которая заинтересовала большое количество будущих студентов. Молодые люди, перед которыми стоит нелёгкий выбор профессии в будущем, заинтересовались возможностью получать образование на французском языке. Представители  Астраханского государственного медицинского университета ответили на все вопросы абитуриентов и их родителей об образовательных программах нашего университета.

Все заинтересовавшиеся возможностью обучаться в Астраханском ГМУ получили памятные подарки, а также были приглашены на индивидуальные консультации по всем вопросам.

6bc045acf94bb4d36322b182374218008a3e711e715bc484a69c42f793a8a314