VI региональный научный семинар «ВиП: Врач и Пациент»

Министерство здравоохранения Астраханской области, ФГБОУ ВО Астраханский государственный медицинский университет МЗ РФ, региональная общественная организация «Амбулаторный врач», Российское научное медицинское общество терапевтов, Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова МЗ РФ, общероссийская общественная организация «Общество врачей России», технический организатор — ООО «РУСМЕДИКАЛ ИВЕНТ» проводят VI региональный научный семинар «ВиП: Врач и Пациент», посвященный 100-летию Астраханского государственного медицинского университета.
Дата проведения: 27 сентября 2018 г. Место проведения: г. Астрахань, отель «Азимут» (ул. Кремлевская, д. 4)

Ссылка на онлайн- регистрацию www.vip.rmevent.ru

Мероприятие аккредитовано в системе НМО на 6 баллов. Студенты получат сертификат о прослушанных часах.

Научная программа