Заседание СНК кафедры фармакогнозии, фармацевтической технологии и биотехнологии

Внимание!

Кафедра фармакогнозии, фармацевтической технологии и биотехнологии приглашает студентов и аспирантов фармацевтического, лечебного, педиатрического, медико-профилактического факультетов на заседание студенческого научного кружка «Инновационные фармацевтические технологии».

Заседание состоится 4 октября 2018 года, в 16:00 на кафедре фармакогнозии, фармацевтической технологии и биотехнологии (ул. Мечникова,20; вход со стороны ул. З. Космодемьянской, 80).

Повестка дня:

1. Организационное собрание. Знакомство с работой кружка кафедры фармакогнозии, фармацевтической технологии и биотехнологии. Докладчик – председатель кружка, студентка lV курса фармацевтического факультета Г.В. Искандарова.

2. Распределение участников СНК по следующим направлениям:

– доклиническая оценка эффективности и безопасности новых лекарственных средств;

– разработка инновационных лекарственных средств и лекарственных форм;

– фармакогностический и фармакологический анализ лекарственного растительного сырья.

Заседание состоится 4 октября 2018 года в 16:00.

При себе иметь медицинский халат, медицинскую шапочку, сменную обувь.

По всем интересующим вопросам обращаться к председателю СНК – Искандаровой Гуляфир (8996-469-03-23)