Нейрофорум “Неделя неврологии в Казани-2019”

Нейрофорум “Неделя неврологии в Казани-2019”

С 11 по 16 февраля 2019 г. В Казани состоится традиционный Научно-практический неврологический  Нейрофорум «Неделя Неврологии в Казани-2019».  Под его эгидой будет проведен целый комплекс научно-практических мероприятий. В эти дни состоятся: V Всероссийская с международным участием научно-практическая конференция «Бехтеревские  чтения-2019» с участием ведущих неврологов Российской Федерации и СНГ; III Научная конференция молодых ученых – «Будущее неврологии», IV Международная Студенческая Олимпиада по неврологии.

12 – 13 февраля 2019 г. Всероссийская научно-практическая конференция «Бехтеревские  чтения-2019» будет проводится в Казани уже в пятый раз и неизменно вызывает интерес неврологической общественности  Татарстана и Российской Федерации. Планируется приглашение ведущих неврологов России и СНГ, проведение семинаров и мастер-классов по актуальным проблемам клинической неврологии, ревматологии, психиатрии.

Под эгидой «Бехтеревских чтений – 2019» будет организована III Научная конференция молодых ученых – «Будущее неврологии», в которой планируется участие молодых ученых – неврологов из различных регионов России и СНГ. В этом году она будет существенно расширена, как по географии участников, так и по тематической наполненности.

Полная информация о планируемых мероприятиях представлена ниже в соответствующих файлах.

Инф.письмо Нейрофорум 2019

Инф.письмо студ.олимпиада

Информационное письмо конференции молодых ученых

Карта регистрации участника

оценочный лист Жюри Конф мол.ученых

Положение о конкурсе Молодых ученых

Положение об олимпиаде

Регистрационная форма