Готовимся к фестивалю спорта

16 января 2019 года завершились соревнования по волейболу среди юношей в зачет студенческой Спартакиады Астраханского ГМУ. В соревнованиях приняли участие сборные команды лечебного, педиатрического, стоматологического, медико-профилактического, фармацевтического факультетов и отделений СПО. На протяжении всего турнира лидировала сборная команда 1 курса педиатрического факультета, а в заключительном матче сборные команды 3 и 4 курсов лечебного факультета поспорили за бронзу и серебро.

I место – 1 курс педиатрического факультета

Лабазанов Р.     104 гр.

Амиев А.           104 гр.

Абдулаев С.      104 гр.

Дахадаев Н.       108 гр.

Ибрагимов Ш.   105 гр.

Камилов М.       106 гр.

II место – 4 курс лечебного факультета

Гайдаров И.       423 гр.

Хайбулаев Х.     426 гр.

Ахметов Н.        425 гр.

Орыбасар Р.       426 гр.

Казаков Р.          304 гр.

Рашидов Н.        423 гр.

III – 3 курс лечебного факультета

Абушакра Уссама      326 гр.

Бактыкиреев Д.          323 гр.

Гайратжонов С.          322 гр.

Эниско Н.                   308 гр.

Кадиров И.                 326 гр.

Закиров Х.                  321 гр.

Победители и призеры соревнований награждены дипломами соответствующих степеней. По результатам соревнований сформирована сборная команда Астраханского ГМУ, которая примет участие в соревнованиях Южного Федерального Округа среди медицинских и фармацевтических ВУЗов 20-22 февраля 2019 года в г. Волгограде.

Кафедра физической культуры