Поздравление и.о.ректора Х.М.Галимзянова и и.о. проректора по науке О.А. Башкиной с Днём российской науки!

Уважаемые коллеги, студенты и аспиранты, поздравляю вас с Днем российской науки! В нашем университете всегда работали блестящие ученые, имена которых известны не только в России, но и во всем мире, нам есть чем гордиться в этом плане! Сегодня наука стремительно развивается, выходит на новый уровень и отрадно то, что ученые нашего вуза  поднимают престиж Астраханского ГМУ инновационными исследованиями, публикациями в зарубежных журналах, патентами на изобретения. Желаю новых творческих успехов и талантливых учеников!

Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем российской науки! Профессия врача – творческая профессия, чтобы соответствовать веяниям времени надо постоянно учиться и совершенствоваться. Желаю всем новых идей и их успешной реализации. А  руководство вуза в свою очередь постарается сделать все для того, чтобы условия  для проведения научной работы в нашем университете совершенствовались и достигли нового уровня. Желаю вам получать радость от работы и от результатов своего труда!