Внимание студентов старших курсов!

Открыт прием заявок для прохождения стажировки в органах исполнительной власти Астраханской области. Она проходит по инициативе врио Губернатора Астраханской области Сергея Морозова.
ЦЕЛЬ СТАЖИРОВКИ – развитие профессиональных навыков молодых специалистов, обеспечение «социальных лифтов» и карьерного роста молодежи, заинтересованной в развитии Астраханского региона.
УЧАСТНИКАМИ ПРОЕКТА МОГУТ СТАТЬ:
студенты 3-4 курсов (бакалавриат);
студенты, обучающиеся, по программам магистратуры.
ДЛЯ УЧАСТИЯ НЕОБХОДИМО:
направить свою анкету, мотивационное письмо и согласие на обработку персональных данных на портал исполнительных органов власти Астраханской области, адрес: www.astrobl.ru; пройти очное собеседование.
Срок стажировки: 1 месяц
Начало стажировки: июль
Срок окончания подачи заявок: 17 июня 2019 года.
Каждый стажер будет иметь персонального наставника, сможет принять участие в реализации проектов регионального уровня, посетить мастер-классы, тренинги, лекции.
По итогам стажировки лучшие студенты будут приглашены на работу в органы исполнительной власти Астраханской области.

Объявление по стажировке