Внимание! Вакансии для выпускников!

Уважаемые выпускники!

Центр трудоустройства выпускников и профориентации доводит до вашего сведения информацию о наличии вакантных должностей:

1.Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Левокумская районная больница» предлагает вакансии :врач-инфекционист, врач-фтизиатр, врач-терапевт-участковый (районная поликлиника), врач общей практики или врач-терапевт участковый (Правокумская врачебная амбулатория); врач общей практики или врач-терапевт участковый (Новокумская врачебная амбулатория),  врач общей практики или врач-терапевт участковый (Владимировская врачебная амбулатория),врач общей практики или врач-терапевт участковый (Кумско-Долинская врачебная амбулатория), врач общей практики или врач-терапевт участковый (Заринская врачебная амбулатория), врач-педиатр участковый (Районная поликлиника), зав. фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер(с. Правокумское).

По всем указанным вакансиям предоставляется участие по Программе «Земский доктор» и «Земский фельдшер» Размер заработной платы врачебных кадров составляет 35000-50000 рублей, имеется возможность продолжить обучение в ординатуре по целевому набору. Врачебным кадрам предоставляется дополнительный отпуск 14 дней к основному отпуску (42 дня). Также специалистам предоставляется служебное жилье и для детей врачебных кадров –  места в детских садах и школах.

По всем вопросам обращаться по адресу : Ставропольский край, Левокумский район, с. Левокумское, ул. Гагарина,д.5.Тел-факс 8(8654) 33-18-31.Заместитель главного врача по МОН Шайдакова К.М. тел.8(8654) 33-17-54. Отдел кадров8(8654)33-17-26.E-mail-lev-crb@mail.ru. Официальный сайт РБ:https//www.levrb.ru

2.Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Детская областная больница Калининградской области» гарантированно предлагает трудоустройство выпускникам ординаторам – молодым специалистам по вакансиям врачей: ультразвуковой диагностики, невролога, клинической лабораторной диагностики, офтальмолога, анестезиолога, педиатра, травматолога-ортопеда, детского кардиолога, детского хирурга, функциональной диагностики, диетолога, гастроэнтеролога.

Молодым специалистам, впервые трудоустраивающимся, предоставляется единовременная выплата и компенсация расходов на оплату найма жилого помещения в течение трех месяцев.

По вопросам трудоустройства обращаться по адресу: 236017 г. Калининград, ул. Дм. Донского, д.23. тел-факс (4012)21-72-33, E-mail:Dob@infomed39.ru,главный врач А.М. Маляров.

Зав. сектором по трудоустройству выпускников канд. пед. наук  Каралаш И.А.

Конт тел.52-51-57