Объявление об апробации

19 сентября  в 14.00 часов в конференц-зале «Кафедры профилактической медицины и здорового образа жизни» (учебный корпус № 3, ул. Епишина, 29), состоится межкафедральное совещание, посвященное обсуждению результатов законченной диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук на тему «Прогностическое значение маркеров апоптоза при хронической ишемической болезни сердца» соискателя кафедры внутренних болезней педиатрического факультета ФГБОУ ВО  Астраханский ГМУ Минздрава России Мухамбетовой Гульназ Насихатовны.

Научный руководитель: профессор кафедры внутренних болезней педиатрического факультета, д.м.н., профессор, и.о. декана лечебного факультета Воронина Л.П.

Рецензенты:

заведующая кафедрой кардиологии ФПО, д.м.н., доцент Чернышева Е.Н.;

доцент кафедры поликлинического дела и скорой медицинской помощи с курсом семейной медицины, к.м.н., доцент Андросюк Н.Г.