Профсоюз для студентов

Студенты Астраханского ГМУ: Романова Екатерина, Иванников Максим, Григорьев Даниил, Акишкина Анна, Гребнев Роман, Ажгалиев Шамиль во главе с председателем Цемба Омаром в качестве делегатов от студенческой профсоюзной организации на отчетно-выборной конференции Астраханской области областной организации профсоюза работников РФ доложили о работе профкома Астраханского ГМУ. Они отметили оказание единоразовой материальной помощи студентам – членам профсоюза, содействие в развитии и модернизации студенческих общежитий, помощь в проведении конференций и в организации отдыха.

По окончании мероприятия студенты были награждены дипломом «За лучшую работу по мотивации профсоюзного членства, стабильные показатели и удержание численности членов профсоюза на уровне 79,7%».