XVI Московский городской съезд эндокринологов «Эндокринология столицы – 2020»

XVI Московский городской съезд эндокринологов «Эндокринология столицы – 2020»

Приглашаем Вас принять участие в работе XVI Московского городского съезда эндокринологов «Эндокринология столицы – 2020», который состоится 3-5 апреля 2020 г. в здании Правительства Москвы (Новый Арбат, 36).

Мероприятие проводится под патронатом:
Московской ассоциации эндокринологов
Медицинской секции МООИ «Московская диабетическая ассоциация»
ФГБОУ ДПО «РМАНПО» Минздрава России

 
В программе Съезда доклады ведущих отечественных и зарубежных эндокринологов, симпозиумы, семинары, дискуссии по наиболее актуальным вопросам лечения, диагностики и профилактики сахарного диабета и его осложнений; заболеваний щитовидной железы, надпочечников, гипоталамо-гипофизарной системы; персонализации терапевтической тактики; перспективам развития городской эндокринологической службы.

В мероприятиях XV Московского городского съезда эндокринологов (29 – 31 марта 2019 г.) участвовало более 1 500 специалистов и 1200 оnline-слушателей из разных регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. В выставочной экспозиции Съезда были представлены 27 компаний, информационную поддержку оказывали 17 изданий и электронных средств массовой информации.
В 2020 году планируется расширение состава участников, которые уже сейчас проявляют большой интерес к Съезду и его тематике. В работе Съезда предполагается участие около 1 600 медицинских специалистов и 1 500 оnline-участников.
В рамках Съезда будет организована тематическая выставочная экспозиция производителей и дистрибьюторов лекарственных средств, медицинской техники, продукции профилактического и лечебного назначения, специализированной литературы.

Организована Оnline – трансляция заседаний Съезда
подробная информация на сайте www.imfd.ru

Организатор мероприятия:
Информационно-выставочное агентство «ИнфоМедФарм Диалог»
 
Адрес проведения: г. Москва, здание Правительства Москвы, ул. Новый Арбат, 36

Посещение заседаний Съезда по пригласительным билетам.
 
Ждем Вас и желаем успешной работы!