Кафедральные достижения за 2019 год

С 9 по 12 апреля  в Воронежском государственном медицинском университете им. Н.Н. Бурденко проходила Неделя иностранных языков в медицинском образовании. На завершающем ее этапе 12 апреля состоялась VI Международная Олимпиада по иностранным языкам среди медицинских и фармацевтических вузов «Медицина и Языки: на перекрестке культур». В олимпиаде приняли участие очные аспиранты кафедры внутренних болезней педиатрического факультета Кузьмичев Богдан Юрьевич и Наумов Андрей Валентинович.

По итогам голосования жюри и работы Олимпиады Кузьмичев Богдан занял II призовое место в секции английского языка среди аспирантов и ординаторов и был награжден дипломом II степени, Наумов Андрей стал победителем в номинации «Самое глубокомысленное выступление».

Мы гордимся нашими аспирантами!