О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

в актовом зале учебного корпуса (ул. Бакинская,121) состоится

ЗАСЕДАНИЕ  УЧЁНОГО  СОВЕТА  УНИВЕРСИТЕТА

Повестка дня:

1. О плане научно-инновационной работы Астраханского ГМУ на 2020 год и организации научно-исследовательского центра.

Докладывает: проректор по научной и инновационной работе, профессор САМОТРУЕВА М.А.

1. Выборы на должности.

Докладывает: и.о.проректора по учебно-воспитательной  работе, д.м.н. АКСЁНОВ И.А.

1. Ход выполнения плана подготовки к государственной аккредитации Астраханского ГМУ.

Докладывает: начальник управления по лицензированию, аккредитации и контролю качества, д.м.н. ОВСЯННИКОВА Е.Г.

1. Отчёт о развитии имущественного комплекса Астраханского ГМУ за II полугодие 2019 года.

Докладывает: проректор по развитию имущественного комплекса и административно-хозяйственной деятельности СУХАНОВА А.А.

1. Проект бюджета университета на 2020 год и плановый период 2021-2022 годы.

Докладывает: главный бухгалтер ЛУНИНА О.Р.

1. О штатно-организационной структуре Астраханского ГМУ.

Докладывает: начальник отдела кадров ВОЙНОВА Ю.С.

1. Итоги учебной и производственной практики в 2018/2019 учебном году.

Докладывает: начальник отдела учебных и производственных практик ЗЯЗИКОВ Р.Б.

1. Утверждение плана работы Совета ветеранов войны, труда и вооруженных сил Астраханского ГМУ на 2020 год.

Докладывает: председатель Совета ветеранов войны, труда и вооруженных сил Астраханского ГМУ ФИТОНОВ Р.Г.

1. Разное.