ЗАСЕДАНИЕ  УЧЁНОГО  СОВЕТА  УНИВЕРСИТЕТА

в актовом зале учебного корпуса (ул. Бакинская,121) состоится

ЗАСЕДАНИЕ  УЧЁНОГО  СОВЕТА  УНИВЕРСИТЕТА

Повестка дня:

1. Отчет о выполнении плана научно-исследовательской работы Астрахан-ского ГМУ за 2019 год.

Докладывает: проректор по научной и инновационной работе, профессор САМОТРУЕВА М.А.

1. Представление к учёным званиям.

1. О рекомендации в ординатуру выпускников Астраханского ГМУ 2020 года.

Докладывает: проректор по учебно-воспитательной работе, профессор ПОПОВ Е.А.

1. Ход подготовки к плановому лицензированию и контрольно-надзорной проверке Астраханского ГМУ в 2020 году, к государственной аккредитации вуза в 2021 году.

Докладывает: начальник управления по лицензированию, аккредитации и контролю качества, д.м.н. ОВСЯННИКОВА Е.Г.

1. Итоги восстановления и поступления на 2-й и последующие курсы в Астраханском ГМУ в 2020 году.

Докладывает: начальник управления обеспечения образовательного процесса, профессор ЗУРНАДЖАН С.А.

1. О предстоящей аккредитации выпускников университета 2020 года лечебного и педиатрического факультетов.

Докладывают: деканы лечебного и педиатрического факультетов.

1. Об итогах государственной аттестации выпускников факультета клинической психологии 2020 года.

Докладывает: декан факультетов медико-биологического профиля, д.б.н. ФЕЛЬДМАН Б.В.

1. Итоги учебной и производственной практики в 2018/2019 учебном году. Подготовка к сельской производственной практике в 2019/2020 учебном году.

Докладывает: начальник отдела учебных и производственных практик ЗЯЗИКОВ Р.Б.

1. Разное.