Международная конференция инновационных технологий и открытий в фармацевтической и медицинской промышленности “INOPharma 2020”

Международная конференция инновационных технологий и открытий в фармацевтической и медицинской промышленности “INOPharma 2020”

12 марта 2020 года в Москве, в Центре международной торговли, состоится Международная конференция инновационных технологий и открытий в фармацевтической и медицинской промышленности «INOPharma».

Цель конференции – объединение усилий заинтересованных участников фармацевтической и медицинской индустрии – представителей федеральной и региональной власти, институтов развития, разработчиков и производителей, образовательных, научных, финансовых и консалтинговых организаций, врачебных и пациентских сообществ в целях создания и продвижения инноваций.

INOPharma фокусируется на самых актуальных вопросах в области фармацевтической и медицинской промышленности. Тема пленарного заседания конференции – «Развитие российской фармацевтики: уникальный путь или международная кооперация?».

Программа включает тематические треки: кадровый, образовательный, стартап-трек.

На площадке INOPharma состоится Конференция GEP Pharma. Информационные партнеры: «Интерфакс», «Регионы России», «Столица Москва», «Фармацевтический вестник», информационный портал Yellmed.

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в работе конференции INOPharma и рассмотреть возможные форматы участия: партнерское участие (пакеты направляются по запросу), участие с докладом (стоимость рассчитывается индивидуально), делегатское участие.

Программа INOPharma 2020