StartUp: LandHealthNet – новые имена

StartUp: LandHealthNet – новые имена

25 марта состоялась ярмарка уникальных проектов по направлениям: «Медицина», «Фармацевтика», «Индустрия Здоровья» и «Информационные технологии в медицине» StartUp: LandHealthNet, инициированных для популяризации и формирования инновационной среды. StartUp: LandHealthNet представляет собой площадку, на которой встречаются власть, наука и бизнес для поиска новых прорывных решений. Лучшие проекты были представлены и нашими студентами  Астраханского ГМУ Григорьевым Даниилом  и Косаревой Анастасией. Учащиеся достойно защитили свои проекты в дистанционном формате и прошли в финал престижного конкурса.

Григорьев Даниил, студент 3 курса лечебного факультета представил проект «Funny injection», направленный на создание нового формата шприца для детей, больных сахарным диабетом.

Косарева Анастасия, студентка 3 курса лечебного факультета с блеском защитила проект «Разработка программного обеспечения с целью оптимального подбора средств физической реабилитации при ДЦП».

Лучшие проекты StartUp:LandHealthNet будут представлены первым лицам крупных компаний, а также медицинским учреждениям, с рекомендациями для последующего их внедрения и развития.

А мы поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов нашим талантливым студентам!