«СтудНаст» обсудили вопросы онлайн

31 марта руководитель молодежного направления «Студенческое Наставничество» Астраханского ГМУ Гребнев Роман «вышел» в прямой эфир группы «StudNast» социальной сети Instagram, чтобы ответить на вопросы, которые наиболее часто поступают в личные сообщения группы:

1. Как сформировался «СтудНаст»?
  2. Когда будет открытие «Школы Наставничества»?
  3. Как вы реагируете на происходящее в Астрахани?
  4. Кто из студентов может вступить в «СтудНаст»?

Роман так же ответил на вопросы, заданные в ходе трансляции. В этом ему помогали приглашенные гости: старший наставник информационного блока

Давлетказиева А.Х., старший наставник по работе с документацией Алиева М.Р., главный наставник по работе с курсантами Бурзаханов М.М, руководитель проекта «Школьное звено медицины» Черкашина Д.А.

1. Почему выбрали именно «СтудНаст»?
  2. Как вы понимаете значение слова «волонтёр» и «доброволец»?
  3. Какого это быть «Наставником»?
  4. В вашем понимании «Наставник» кто это?
  5. Тяжело ли курировать группу и нравится ли вам это?

Так же был, блиц опрос, где студенты не задумываясь отвечали на вопросы:

1. Что предпочитаешь, книги или фильмы?
  2. Чем занимаешься в свободное время?
  3. Как проходит карантин?
  4. Ты за поправки в конституцию?
  5. Как относишься к дистанционному обучению?

Так и прошёл трёхчасовой эфир, с участием не только студентов, но и ординаторов и даже врачей, которые закончили в свое время Астраханский ГМУ.

Конечно же, это наша не последняя online встреча в связи с карантином. Очень надеемся, что в скором времени, мы вернёмся из виртуальной жизни, в настоящую.

Молодежное направление «Студенческое Наставничество» Астраханского ГМУ